1 en stock - Editions Astéria. 1956. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Agrafes rouillées, Papier jauni. 15 pages. Nombreuses rousseurs. Nombreuses photos en noir et blanc. Dos frotté. Salissures. Quelques pliures.. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues - SKU : RO30352657.
Auteur |
Collectif |
Editeur |
Editions Astéria |
Etat |
Etat d'usage |
Prix |
24,90€ |
Livres > Santé publique. médecine préventive
1 en stock - éditions Asteria. 1982. In-8. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 257 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte.. . . . Classification Dewey : 614-Santé publique, médecine préventive - SKU : RO30314576.
Auteur |
V. Manevy Jean, Billar... |
Editeur |
éditions Asteria |
Etat |
Etat passable |
Prix |
10,95€ |
Grands-parents
Parents
Ados
Enfants
1 en stock - EDITIONS ASTERIA PARIS. 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 257 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte.. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française - SKU : R240003831.
Auteur |
Dr HENRI BILLARD |
Editeur |
EDITIONS ASTERIA PARIS |
Etat |
Bon état |
Prix |
19,80€ |